2021年の予定一覧

日時 予定
1月9日(土) エイブルカップU12大会 【中止】
1月9日(土) 10:00~14:00 蹴り始め
1月10日(日) OTUKI U9・U7交流会&サッカー教室
1月10日(日) エイブルカップU12大会 【中止】
1月10日(日) 13:00~15:00 エスヴィエントサッカー教室 6.5.4年生
1月13日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
1月16日(土) 桂川リーグ 3年生以下
1月16日(土) 郡東U10リーグ③
1月16日(土) 13:30~16:30 練習 6.5年
1月17日(日) 練習試合 U8・7
1月17日(日) 練習試合 U12
1月17日(日) 09:00~ 県11リーグ【5節】延期
1月20日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
1月23日(土) 13:30~16:30 全体練習
1月24日(日) 練習試合 全体【中止】
1月27日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
1月30日(土) 郡内東U12交流大会【延期】
1月30日(土) 13:30~16:30 全体練習
2月3日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
2月6日(土) 郡東U11リーグ①
2月6日(土) 桂川リーグ 3年生以下
2月6日(土) 13:00~16:00 練習/TM 6年
2月7日(日) ニッサングリーンカップ
2月10日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
2月13日(土) 郡東U11リーグ②
2月13日(土) 桂川リーグ 4年生
2月13日(土) 13:30~17:00 練習 6.3年以下
2月14日(日) ニッサングリーンカップ
2月17日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
2月20日(土) 県U11リーグ
2月20日(土) 13:30~17:00 練習 6.3年以下
2月24日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
2月27日(土) 13:30~17:00 全体練習
2月28日(日) 県U11リーグ
3月3日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
3月6日(土) 郡内東U12交流大会
3月6日(土) 郡内東U8サッカー交流会
3月6日(土) 13:30~16:30 練習 4.3年
3月10日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
3月13日(土) 甲府協会新人大会
3月13日(土) 13:30~16:30 練習 6,3年以下
3月14日(日) 12:00~17:00 練習試合 全体
3月14日(日) 19:00~ 定期総会
3月17日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
3月20日(土) 甲府協会新人大会
3月20日(土) 13:30~16:30 練習 6,3年以下
3月20日(土) 18:30~ 大月市スポーツ少年団総会
3月21日(日) 卒団杯
3月21日(日) 甲府協会新人大会
3月21日(日) 18:00~ 卒団式
3月24日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
3月27日(土) 09:00~11:30 全体練習
4月3日(土) 09:00~12:00 全体練習
4月3日(土) 14:00~ 4種定期総会
4月4日(日) 県12リーグ【1節】
4月7日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
4月10日(土) 都留市サッカーU12大会
4月10日(土) 13:30~16:30 練習 4年生以下
4月10日(土) 18:00~ 郡内東定期総会
4月14日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
4月17日(土) 県10リーグ【1節】延期
4月17日(土) 13:30~16:30 全体練習
4月18日(日) 県12リーグ【2節】
4月21日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
4月24日(土) TRM U8
4月24日(土) 13:30~16:30 練習 3年以上
4月25日(日) JCカップU11大会
4月28日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
4月29日(木) 富士吉田市カメルーンU9大会【中止】
4月29日(木) 富士吉田市カメルーンU11大会【中止】
5月1日(土) 13:30~16:30 全体練習
5月2日(日) 練習 6.5年
5月3日(月) 練習 6.5年
5月4日(火) 練習 6.5年
5月5日(水) TMR 4年以下
5月8日(土) 県10リーグ【1節】
5月8日(土) 13:30~16:30 練習 6.5.2年以下
5月9日(日) 関東予選兼nanahoCup
5月12日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上【延期】
5月15日(土) 12:30~15:00 全体練習
5月16日(日) 県12リーグ【3節】
5月19日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
5月22日(土) 14:00~17:00 全体練習
5月23日(日) TMR 3.2年
5月23日(日) 関東予選兼nanahoCup
5月26日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
5月29日(土) 13:30~16:30 全体練習
5月29日(土) 18:00~ 峡東郡内協議会定期総会
6月2日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
6月5日(土) 13:30~16:30 kids教室
6月5日(土) 13:30~16:30 全体練習
6月6日(日) 県12リーグ【4節】
6月9日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
6月12日(土) 県10リーグ【2節】
6月12日(土) 13:30~16:30 練習 6.5.2年以下
6月13日(日) 関東予選兼nanahoCup
6月16日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
6月19日(土) 13:30~16:30 全体練習
6月20日(日) 県12リーグ【5節】
6月20日(日) 桂川リーグ
6月23日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
6月26日(土) 13:30~16:30 全体練習
6月27日(日) 関東予選兼nanahoCup
6月30日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
7月3日(土) 13:30~16:30 全体練習
7月7日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
7月10日(土) 13:30~16:30 全体練習
7月14日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
7月17日(土) 県10リーグ【5節】
7月17日(土) 合宿
7月18日(日) 合宿
7月21日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
7月24日(土) 13:30~16:30 全体練習
7月28日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
7月31日(土) 13:30~16:30 全体練習
8月4日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
8月7日(土) 13:30~16:30 全体練習
8月14日(土) 大月警察署長杯総合開会式
8月14日(土) 09:30~12:00 全体練習
8月18日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
8月21日(土) 13:30~16:30 全体練習
8月25日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
8月28日(土) 13:30~16:30 全体練習
8月29日(日) 桂川リーグ②
9月1日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
9月4日(土) 大月警察署長杯サッカー大会 U12
9月4日(土) 13:30~16:30 練習 4年以下
9月5日(日) キッズフェスティバルin郡東
9月8日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
9月11日(土) 13:30~16:30 全体練習
9月15日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
9月18日(土) 13:30~16:30 全体練習
9月22日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
9月25日(土) 13:30~16:30 全体練習
9月26日(日) 桂川リーグ③
9月29日(水) 18:30~20:30 練習 3年生以上
10月2日(土) 桂川カップ U10
10月3日(日) 桂川カップ U10
10月30日(土) 桂川リーグ④
12月18日(土) ウェルネス駅伝大会
12月25日(土) 郡内東U10リーグ①
12月25日(土) 桂川リーグ⑤
予定選択フォーム
表示する年